17:02
Итоги Северного забега - 2018

Подводим итоги Северного забега. 
В @sunsistem_organization готовятся отпраздновать круглую дат: 10 лет со дня основании компании. 27 декабря - особенный день, а к тому же, 10 лет - это такая дата, которую хочется отметить по крупному! 
Мы начали готовится заранее, уже с августа! В декабре наших постоянных клиентов ждут призы, грамоты, подарки) А пока мы предлагаем поучаствовать в наших конкурсах!
Мы открыли второй сезон забегов, идея принадлежала Генеральному директору.  Второй сезон забегов включает в себя три забега. Как мы уже говорили, дойти до финального забега смогут только два участника! Имена их мы узнаем в следующем конкурсе! Буквально через неделю, 20 августа, стартует второй забег! А третий, финальный, будет чуть позже! Во втором забеге за участие в финальном забеге будут бороться четыре участника, а именно те, кто занял 1-4 места в Северном забеге! В декабре уже будут награждения и вручения подарков всем участникам! 
Спасибо тем, кто принял участие в Северном забеге! Особенно спасибо нашим финалистам, а именно Наталье Исаковой за тот ответ, который она прислала на четвёртое задание!Нам было очень приятно!!! Очень-очень
Мы решили вручить все призы уже после окончания трёх забегов.
Мы говорим пока Петербургу и уезжаем в Москву! 

Views: 275 | Added by: sunsistem
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Sign Up | Log In ]