23:42
Обращение Президента компании «Итоги 2021 года»

Обращение Президента компании «Итоги 2021 года» 

Дорогие друзья, дорогие коллеги! Дорогие клиенты SunSistem. В первую очередь я хочу всех поблагодарить за присланные мне вопросы. Как Вы знаете, на протяжении последних лет, подведение итогов уходящего года проходило практически в конце декабря и пресс-конференция велась в, так называемом, очно-онлайн формате. В этом году данное мероприятие я решил провести в другом стиле. Чтобы ни отнимать ни у кого времени, отвечу на все вопросы и расскажу в целом о 2021 годе в одном обращении. Как Вы знаете, в следующем году я заканчиваю университет. А от дальнейшего моего пути зависит и жизнь компании. Актуальная информация о будущем о компании будет известна после проведения майского кинофестиваля. Да, майский кинофестиваль планируется провести до 10 мая и, скорее всего, мы его проведем в Москве. Точная информация будет опубликована ближе позднее.


В следующем году мы продолжим заниматься инвестиционной деятельностью, также планируем продолжить пробежки в NRC и тренировки в NTC. Планов никаких не ставим - живем сегодняшним днем. Экономический отчет, актуальный для жителей холла, будет опубликован 1 января. Да, к сожалению, а может, к счастью, я принял решение об объявлении первого января рабочим днем. Так как в 2021 году было много выходных и изоляций, я думаю, что еще очередные выходные будут скажутся негативны для компании; так что в этом году работаем без новогодних праздников. В основном главное мероприятие первого полугодия 2022 года - кинофестиваль. Сейчас еще продолжается Shanghai_Challenge. Я всех приглашаю к участию. К сожалению, я не могу принять в нем участие и, так сказать добежать 22 километра, по состоянию здоровья. В следующем году я не планирую проводить беговые забеги.


Теперь вкратце об итогах 2021 года. В 2021 году не было каких-то грандиозных событий. Год на троечку, честно. Начался год с поездки в Суздаль, а потом в Санкт-Петербург. Несколько визитов в Тверь (май, июль и август) и один визит в Торжок (август). Премьера долгожданного продолжения фильмов про Москву - «Moscow - 4». Фильм боролся за звание фильма года, но не победил. Зато впервые в истории наград, фильм про итоги года получил долгожданную премию. Конечно, всех расстроила отмена бегового тура по России, но мы выкрутились из этой ситуации и провели классный тур по Москве в сентябре. В марте-апреле мы провели Starbucks Moscow Tour; я уже давно планировал его провести. Возможно, в следующем году мы повторим такой тур с еще одними нашими партнерами Surf. Также состоялась премьера фильма «Бублик - 10», посвященный юбилею нашему любимому коту Бублику. Да, какие-то планы не осуществились из-за пандемии, но мы уверены, лично я уверен, что следующий год будет понасыщеннее. Я желаю всем здоровья и хорошего настроения! Будьте в позитиве! 27 декабря SunSistem исполняется 13 лет. Этот день мы планируем встретить в Парке Горького. А до 27 декабря никаких мероприятий не планируется, работаем! Желаю всем приятного просмотра фильма «Итоги 2021 года» (фильм доступен в Instagram)! Спасибо, что Вы с нами! 
 

Views: 31 | Added by: sunsistem
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Sign Up | Log In ]