21:07
Завтра праздник!

А ведь завтра большой праздник в корпорации "СанСистем"!
Завтра День рождения Генерального директора корпорации "СанСистем", как говорится, основателя этой компании у Жана Георгиевича! И в честь этого мы организовываем большой праздник, который продлится целых 3 дня! Слушайте внимательно!


7 июля

Целый день наш Генеральный директор будет ждать поздравления и пожелания от своих клиентов!  Автор оригинального поздравления, которое больше всех понравилось Генеральному директору, получит ценный приз - 10 звёздочек! Действительно, очень ценный и редкий приз! Только не пользуйтесь интернетом, пожалуйста!
Ещё один конкурс! Интересно, а есть ли у кого-нибудь селфи с Жаном Георгиевичем? Если есть, то присылайте! Самое лучшее обязательно окажется в Instagram! 
Наш Генеральный директор очень любит читать! Поэтому книга для него очень ценный подарок! Завтра в 17:00 состоится небольшая викторина по книгам, которые Жан Георгиевич прочитал! Главный приз для победителя - подарочный сертификат на сумму 100 рублей(редкая версия)
Как хорошо вы знаете Жана? Сможете ответить на очень интересные вопросы? Спорим, что нет? Завтра в 21:00 - начало викторины! Главный приз для победителя - купон на Донат в Starbucks!
И самое интересное! Завтра в 23:00 один из самых лучших друзей Жана Георгиевича получит ценный приз(внимание, не падайте в обморок) - 20 звёздочек! 


8 июля

Наш Генеральный директор очень любит красивые фотографии! Поэтому целый день(8 июля) присылайте в Direct красивые фотографии! Лучшая, по мнению Жана Георгиевича, будет опубликована в Instagram, а автор этой фотографии получит приз - купон на капучино в Starbucks!


9 июля

Только для сотрудников корпорации "СанСистем"! Вечеринка! Празднуем дни рождения(секретарь Генерального директора и сам Генеральный директор)! Начало в 19:00! Фотоотчет обязательно будет!
Ждём праздника!

Views: 414 | Added by: sunsistem
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Sign Up | Log In ]