Всем доброго дня! Какие планы на сегодня? Мы будем готовиться к завтрашнему празднику! Ведь завтра день создания компании "ПланетСистем". Мы не будем отмечать его так торжественно, как отмечали 1 июня! Мы отметим его в простой спокойной обстановке! Что Вас завтра ожидает:
1. Опять конкурс! Один из наших активных подписчиков(те, кто с 1 июня принимает активное участие в Instagram) получит интересный приз - 5 звёздочек! Данный приз будет разыгран в 15:00
2. Вы уже зарегистрированы на сайте sunsistem.ru? Самое время зарегистрироваться! Один из наших посетителей  получит приз - 3 звёздочки! Приз будет разыгран в 15:00
3. Просто чаепитие с нашими сотрудниками! Только для сотрудников корпорации "СанСистем". Начало в 19:00
Вечером на этом чаепитии будут подведены итоги! Все что Вам нужно делать - просто быть с нами! Мы не празднуем этот день так весело, потому что приближается скоро другой праздник! Но об этом чуть позже! Хорошего дня!

... Читать дальше »
Просмотров: 408 | Добавил: sunsistem | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)

Открытие корпорации "СанСистем" официально состоялось! 19 июня оно завершилось ещё одним интересным конкурсом! Спасибо всем, кто принял участие в наших розыгрышах и кто помогал в открытии корпорации "СанСистем". Спасибо нашим официальным партнерам: Starbucks, Alfa-bank, Московский аэропорт "Шереметьево", Москва-Сити, ТЦ "Европейский", ТЦ "Афимолл Сити", РЖД, Сапсан,  Paris Airport Orly. Хочется очень сильно поблагодарить Дарью С., Наталью Г., Валентину Г., Светлану А.
Эти люди очень много сделали для нашей корпорации! Каждый из них получают 1 звезду ⭐️Как говорится, подарки продолжаются! Но у нас много работы! С 20.06 и по 27.06. совет директоров корпорации "СанСистем" ездил в деловую поездку в Санкт-Петербург! Целую неделю мы изучали Питер. А скоро ждите новый захватывающий фильм от киностудии "G&P. Приближается ещё один праздник, но об этом чуть позже! А сейчас, отдыхайте ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Добавил: sunsistem | Дата: 30.06.2016 | Комментарии (0)