09:47
Возвращение

Мы вернулись! Корпорация "СанСистем" начинает работу! 1 июня торжественное открытие и много призов.

1. Кто первый зарегистрируется на сайте sunsistem.ru (именно 1 июня), тот получит сразу 5 звездочек. Что такое звездочки? Это путь в счастливую жизнь. Необходимо набрать 10 звездочек, чтобы получить золотой статус. Звездочки мы даем особенным клиентам. Подробно о звездочках написано на нашем официальном сайте. Но набирать их очень трудно и тяжело, но это того стоит.

2. 1 июня в 14:00 в ТЦ "Европейский" торжественное открытие корпорации "СанСистем" совместно с благотворительным фондом Оксаны Федоровой, с которой мы очень долго сотрудничаем(в будущем тоже будем продолжать сотрудничество). Вход только по специальным приглашениям, к сожалению. Но ждите фотографий в нашем официальном Instagram corporation_sunsistem. Это еще не конец!

3. Презентация и новый фильм "История ПланетСистем". Презентацию будет рассказывать сам Генеральный директор нашей корпорации только до 19 июня включительно и только тем, у кого есть специальный сертификат. В презентации состоится очередной тираж лотереи "Планета". Кто победит, тот получит подарочный сертификат на сумму 100 рублей(единственная и редкая версия). Перед презентацией Вы получите лотерейный билетик.1 июня в 19:00 будет показ презентации только для сотрудников корпорации.

4. 1 июня в 15:00 один из наших подписчиков в Instagram получит сертификат(единственная версия) на 515 рублей. Это значит, что ему все товары станут доступными.

5. Но самый суперприз - это 10 звездочек корпорации "СанСистем" и золотой статус. Золотой статус - это все! 70% скидки на все товары в нашем интернет магазине(скидки действуют ровно 1 месяц), 1 кружка фраппучино в Starbucks, две звезды в подарок и получение статуса "Активный клиент". Когда накопите 30 звезд...ну подробности на сайте sunsistem.ru в разделе "Звезды". Ах да, забыли сказать, как получить суперприз. Все, что нужно сделать - до 9:00 лайкнуть все фотографии и видео в нашем Instagram(только 1 июня - мы проверим)! Кто первый это сделает - тот получит суперприз. Что нужно делать Вам 1 июня? Ничего. Просто быть активным в Instagram. Удачи!

Views: 372 | Added by: sunsistem
Total comments: 0
Only registered users can add comments.
[ Sign Up | Log In ]